Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

ВИДЕО

Кубок Ялты 8х8. Награждение

Актуально

Новый опрос: Кто выиграет Кубок 8х8?

Изучаем мнение посетителей сайта

18:00, АвангардГаспра - Водоканал4 : 522.05.201719:15, АвангардСтандарт - Черноморецпревью22.05.2017
18:00, АвангардАлупка - ГПА - СК Ялта2 : 423.05.201719:15, АвангардФорос - Крымский Бриз4 : 623.05.2017
18:00, АвангардГаспра - Стандартпревью24.05.201719:15, АвангардВодоканал - Черноморецпревью24.05.2017
18:00, АвангардГПА - СК Ялта - Фороспревью Сегодня19:15, АвангардКрымский Бриз - Алупкапревью Сегодня
18:00, АвангардШахтер - Сатурн5 : 022.05.201719:15, АвангардКызылташ - СК Никита6 : 222.05.2017
18:00, АвангардШтурм - Рубин-21 : 623.05.201719:15, АвангардВодоканал-2 - Бош-Ялта3 : 123.05.2017
18:00, АвангардШахтер - Кызылташпревью24.05.201719:15, АвангардСатурн - СК Никитапревью24.05.2017
18:00, АвангардРубин-2 - Водоканал-2превью Сегодня19:15, АвангардБош-Ялта - Штурмпревью Сегодня
16:00, ЦСПСК РК, СимферопольТаврия - Крымтеплица27.05.201716:00, им. В. Шайдерова, ФеодосияКафа - Севастополь27.05.2017
16:00, им. 50-летия Октября, КерчьОкеан - Рубин28.05.201716:00, СОК «Скиф», НовопавловкаКФУ-Бахчисарай - Евпатория28.05.2017
16:00, ИсточноеИсточное - УОР4 : 124.05.201716:00, НовопавловкаСкиф-Рубин - Гвардеец0 : 424.05.2017
16:00, ЯлтаЯлта-Авангард - Спартак27.05.201716:00, БахчисарайКызылташ - Детонатор27.05.2017
16:00, СудакСугдея - СДЮШОР27.05.201716:00, ФрунзеДинамо - Крымтеплица-227.05.2017
16:00, ИсточноеИсточное - ПФК Севастополь

Кто выиграет Кубок 8х8? • Кто выиграет «Золотой матч»? •
Если будет «золотой матч», то где он должен будет пройти? • Команда-открытие этого сезона? •
Сколько лиг оптимально для Ялты? • Кто выиграет Кубок КРН? •

МКомандаИВНПМячиОчки
1Крымский Бриз11006 - 43
2ГПА - СК Ялта11004 - 23
3Водоканал11005 - 43
4Стандарт00000 - 00
5Черноморец00000 - 00
6Гаспра-Строй-групп10014 - 50
7Форос10014 - 60
8Алупка10012 - 40
Николай Бондар (Водоканал)
Николай Бондар (3)
Дмитрий Айдынян (Гаспра-Строй-групп)
Дмитрий Айдынян (3)
Александр Литвинов (Форос)
Александр Литвинов (2)
Иван Блюдик (Форос)
Иван Блюдик (2)
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)
Роман Сизинцев (2)
МКомандаИВНПМячиОчки
1Рубин Ялта-211006 - 13
2Шахтер11005 - 03
3Кызылташ11006 - 23
4Водоканал-211003 - 13
5Бош-Ялта10011 - 30
6СК Никита10012 - 60
7Штурм10011 - 60
8Сатурн10010 - 50
Александр Чичур (Рубин Ялта-2)
Александр Чичур (3)
Вано Гаспарян (Кызылташ)
Вано Гаспарян (3)
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)
Сергей Капелюшный (2)
Юрий Мельник (Шахтер)
Юрий Мельник (2)
Дмитрий Рубченко (Шахтер)
Дмитрий Рубченко (2)
МКомандаИВНПМячиОчки
1Севастополь25164553 - 3052
2Крымтеплица24146444 - 2148
3ТСК-Таврия25134840 - 3843
4Океан25124940 - 2940
5Евпатория24123946 - 3039
6Кафа25681139 - 3926
7Рубин Ялта25571320 - 3822
8КФУ-Бахчисарай25222117 - 748
Текущий рейтинг ялтинских команд
Долгосрочный
1Шахтер2093
2Черноморец1735
3Водоканал1298
4Рубин-2578
5Гурзуф474
Среднесрочный
1Шахтер1886
2Черноморец1531
3Водоканал961
4Рубин-2811
5Гурзуф542
Краткосрочный
1Шахтер1651
2Черноморец1558
3Рубин-2933
4Гурзуф617
5Водоканал598
Смотреть весь рейтинг
Дни рождения
20 мая
Огагаогене Отунумеруке (СК Ялта)
Григорий Ветко (Артековец)
23 мая
Денис Шамсутдинов (Водоканал)
Олег Усанов (Партенит-Айвазовское)
Николай Каракчеев (Днепр)
24 мая
Станислав Коробков (Автомобилист)
Евгений Гречка (Сатурн)
25 мая
Александр Стаин (FNN)
Энвер Сулейманов (Алупка)
Вячеслав Крёкша (Стартинвест)
Энвер Сулейманов (Кызылташ)
27 мая
Сергей Карпусь (Стартинвест)
Константин Синицын (Штурм)
28 мая
Олег Заика (Черноморец-2)
Артур Зайцев (Рубин Ялта-2)
29 мая
Евгений Черкашин (Массандра)
Виталий Хоменюк (Приморский парк)
Алексей Широких (Стартинвест)
Последние сообщения в гостевой книге
Игорь Данилов, 24.05.2017, 10:49
Поздравляем с днем рождения: Станислава Коробкова (Автомобилист) Евгения Гречку (Сатурн)...
Официально ФФГЯ, 23.05.2017, 23:42
Привет ! Да, забыл, Стандарт снялся с соревнований. (Вроде людей не хватает.) Но все идет по кален...
Зима, 23.05.2017, 22:38
Водоканал2 3:1 Бош...
Зима, 23.05.2017, 22:38
Сори 6:4...
Зима, 23.05.2017, 22:38
Бриз 6:2 Форос...
FaNaT[Ultras], 23.05.2017, 11:46
Капитана с большой буквы с Днем Рождения!!!...
Игорь Данилов, 23.05.2017, 08:50
Поздравляем с днем рождения: Дениса Шамсутдинова (Водоканал) Олега Усанова (Партенит-Айвазовское...
Все сообщения
Архив гостевой книги
Акватория

В Керчи покажут древний склеп, найденный при строительстве трассы «Тавриды»

В Крыму установят 120 спортплощадок и построят футбольное поле

В Крыму нашли замену "скифскому золоту"

Над Крымом пронесся смертоносный смерч (ФОТО)

Сколько стоит отдых в детских лагерях Крыма: цены на лето 2017

Саки вошли в ТОП-10 курортов России с лучшими минеральными водами

В Симферополе снесут гаражи, чтобы построить многоуровневые парковки

На этих выходных в Ялте пройдет главное футбольное событие весны

На этих выходных в Ялте пройдет главное футбольное событие весныВсего в турнире примут участие 140 лучших футболистов Южного берега Крыма...

Определены время и место проведения «золотого матча» за звание чемпиона Ялты по футболу

«Рубин Ялта-2» — чемпион первой лиги Ялты по футболу!

«Рубин Ялта» сотворил сенсацию в Симферополе

Ялта-Авангард выходит на третье место в любительском Чемпионате Крыма

Три победы и два поражения у юных ялтинских футболистов за уик-энд

Ялтинцы покидают высшую лигу футзального чемпионата Крыма

Первая лига 2016/2017. 14 турПервая лига 2016/2017. 17 турКубок по мини-футболу 2017. Награждение
Кубок по мини-футболу 2017. ФиналКубок по мини-футболу 2017. ПолуфиналыПервая лига 2016/2017. 15 тур
Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2017 - 2008 Федераци¤ футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика